| Добавить сообщение 202 сообщений | |
| 12345678910>> |
 | 13.10.2019 21:11 |
 | Граф |  | Нижний Новгород |
|
Михаил,пожалуйста,посмотри там в почте,я высылал для Дедского клуба фотку четвертого внука Игната Максимовича.Хочу вырваться в лидеры, пока остальные деды "игнорят". "Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь!" |
| комментировать |
|
| 13.10.2019 23:12 Михаил
| Все сделал - проверяй.
Юра, поздравляю! Искренне рад за вас с Мариной! Так держать! Ты уже на втором почетном месте в рейтинге Дедского клуба!
|
|
 | 01.10.2019 11:00 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Поздравляю Московских кадетов 17 курса с 75-летием Московского Суворовского военного училища! Ура!!!
 |
| комментировать |
|
 | 22.08.2019 11:38 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Мужчины! Для того чтобы оживить наш сайт на него добавлен раздел НЕ ЗАБУДЬ ПОЗДРАВИТЬ/ОТМЕТИТЬ!!! Там планируется заблаговременно уведомлять о праздниках и днях рождения наших ребят. К сожалению, в контактах не у всех указаны даты ДР. Убедительно прошу прислать на адрес сайта (в левом нижнем углу) дату своего ДР. Поддержите инициативу! |
| комментировать |
|
 | 28.07.2019 08:38 |
 | Сергей Скурихин |  | Екатеринбург |
|
Всех мореманов-связистов нашего курса с праздником!!!!! |
| комментировать |
|
| 28.07.2019 21:34 Михаил
| Ууууурррааа!
|
|
 | 24.07.2019 12:13 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Лето.. Все лучшие люди 17 курса потянулись на берега Невы...
 |
| комментировать |
|
| 26.07.2019 12:50 Граф
| Лето.. Все лучшие люди 17 курса потянулись на берега Невы... Огласите пож.весь списочек "лучших людей 17 курса"
|
|
| 22.08.2019 11:41 Михаил
| | Граф, список лучших людей без труда найдешь в наших контактах. Не зря же Людмила Николаевна говорила на нашей встрече, что 17 курс - лучший курс в истории ЛВВИУС. Ура 17 курсу!
|
|
 | 17.07.2019 06:32 |
 | Колодка |  | Мытищи |
|
14.07.2019 состоялась историческая Екатеринбурго-Московская встреча над акваторией Москва реки. Режиссером выступил Н.С. Кузьмин. Гостей из Екатеринбурга представлял С.Н. Воробьев со своей спортсменкой и просто красавицей внучкой. О деталях будет сообщено позже. |
| комментировать |
|
| 22.07.2019 12:23 Михаил
| А фотку приложить слабо?
|
|
 | 12.07.2019 08:00 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Несмотря на период отпусков и дачный сезон, нашли время и встретились с Санкт-Петербурге....
 |
| комментировать |
|
 | 07.05.2019 16:01 |
 | Яньшин Юрий |  | Санкт-Петербург |
|
Всех с нашим профессиональным праздником Днем радио. Ура-а-а! А 9 мая все на Бессмертный полк Отдадим должное нашим отцам и дедам. И всех фанов Зенита поздравляю с пятым чемпионством. Чемпионский кубок теперь у нас навсегда. |
| комментировать |
|
 | 05.05.2019 19:55 |
 | Михаил |  | Санкт-Петербург |
|
Проведена внезапная проверка боеготовности Нижегородской фракции 17 курса. Все собрались организованно и с большой охотой. Все живы, здоровы и готовы к новым встречам. Смотрите фотографии в альбоме "Служба и встречи после выпуска" По итогам проверки: Нижегородская фракция переименована в Нижегородскую Диаспору, а на главной странице сайта в дальнейшем будет размещен баннер с погодой в Нижнем Новгороде. Так держать Нижегородцы! Ура 17 курсу! |
| комментировать |
|
| 06.05.2019 21:33 Скурихин Сергей
| | Да...... Количественный состав фракции убывает с удалением от центра.Наверняка это описано какой-то функцией распределения. Миша, пока есть что считать на Урале, зазываем в гости на инспекцию. Уверен, что встреча состоится на высшем уровне (как всегда...)
|
|
 | 21.04.2019 14:19 |
 | Яньшин Юрий |  | Санкт-Петербург |
|
Миша, поддерживаю раздел Дедовского клуба и направляю тебе фото |
| комментировать |
|
| 06.05.2019 21:24 Скурихин Сергей
| Миша, поддерживаю раздел Дедовского клуба и направляю тебе фото Всем привет!Миша добавь Юрины фотки в альбом,плз.
|
|
| 06.05.2019 21:28 Михаил
| Всем привет!Миша добавь Юрины фотки в альбом,плз. Вчера добавил. Обнови страницу альбома в браузере, а то у тебя, похоже, в памяти осталась старая
|
|
 | 01.04.2019 06:04 |
 | Скурихин Сергей |  | Екатеринбург |
|
Всем привет!!!Топнул на ссылку "Дедовского клуба"-какой-то нечитабельный бред.Это у меня что-то сломалось или есть проблема? Поддерживаю инициативу Юрки Потоцкого-пора выводить наследников на обозрение и в люди..... |
| комментировать |
|
| 01.04.2019 10:08 Граф
| Всем привет!!!Топнул на ссылку "Дедовского клуба"-какой-то нечитабельный бред.Это у меня что-то сломалось или есть проблема? Поддерживаю инициативу Юрки Потоцкого-пора выводить наследников на обозрение и в люди..... Серега, ты не "топай", а "нежненько" отправь на указанный адрес фотки и станешь полноправным членом нашего клуба, в хорошем смысле этого слова. Удачи.
|
|
| 01.04.2019 18:35 Сергей Скурихин ответ Графу
| Серега, ты не "топай", а "нежненько" отправь на указанный адрес фотки и станешь полноправным членом нашего клуба, в хорошем смысле этого слова. Удачи. Нежненько открыл с другого браузера,все увидел и порадовался за всех ДЕДов.Свои фотки отправил по указанному адресу.
|
|
 | 27.03.2019 14:35 |
 | Граф |  | Нижний Новгород |
|
Эй! Дедушки "легкого поведения"! Что то не видно энтузиазма в поддержке инициативы, касательно внуков и внучек ("ДеДский клуб"). Походу все переженились на 20 летних моделях, пока водят еще детей в садики и школы,а внуки появятся ближе к столетнему юбилею? Или с компом не дружите, прислать фотки проблема? ПОДДЕРЖИМ ИНИЦИАТИВУ МОДЕРАТОРА!!! ВПЕРЕД! ВСЕМ В ДЕДСКИЙ КЛУБ!!! Дед Граф. |
| комментировать |
|
 | 22.03.2019 16:43 |
 | Павел Колодка |  | Москва (Мытищи) |
|
Есть отдельные штрейбрейхеры, которые не знают географии и думают, что к Калуге ближе Питер, а не Москва. |
| комментировать |
|
 | 16.03.2019 12:28 |
 | Михаил |  | Saint-Petersburg |
|
Для тех, кто не заметил, на главной странице добавлен баннер погоды в Москве. Это сделано с знак признательности заслуг Московской диаспоры в деле укрепления традиций 17 курса - в этом году на традиционной встрече в бане 23 февраля собралось рекордное для Москвы количество участников - 14 человек. Еще бы два человека и догнали бы Питер (там было 16). Сохраним традицию! Ура 17 курсу! |
| комментировать |
|
 | 12.03.2019 21:26 |
 | Александр Беляков |  | Санкт-Петербург |
|
Миша, здорово!!!! |
| комментировать |
|
 | 28.02.2019 15:17 |
 | Павел Колодка |  | Москва (Мытищи) |
|
Есть предложение о встрече осенью 2019 года в честь 100-летия войск связи. |
| комментировать |
|
| 01.03.2019 17:09 Куликов А.В.
| Есть предложение о встрече осенью 2019 года в честь 100-летия войск связи. Где будем встречаться, в Бологое?
|
|
 | 24.02.2019 11:22 |
 | Виктор Варчук |  | СПб |
|
Ребята, я с вами! Ура 17 курсу!!! |
| комментировать |
|
 | 24.02.2019 10:47 |
 | Николай |  | Москва |
|
https://yadi.sk/i/Vw7jnR8kdaeZIQ |
| комментировать |
|
 | 23.02.2019 20:20 |
 | Михаил |  | Москва-Питер |
|
Была проведена внезапная проверка боеготовности Московской диаспоры 17 курса. Проверка показала высокую боеготовность, стойкость к напиткам и высокий боевой дух 17 курса в Москве. Оценка - твердая пятерка. При этом проверяющий за внезапность и достойное вливание в коллектив был награжден двумя медалями. Так держать! Всем москвичам огромное спасибо за гостеприимство! Смотрите фото в фотоальбомах, фейсбуке и одноклассниках. Ура 17 курсу! |
| комментировать |
|
 | 23.02.2019 10:16 |
 | Яньшин Юрий |  | Санкт-Петербург |
|
С праздником друзья. Выпьем сегодня за здоровье живых и помянем тех кого уже с нами нет. Посвящаю этот клип вам, нашей дружбе https://youtu.be/thBm2AuNtp0 |
| комментировать |
|
| 23.02.2019 13:20 Граф
| | Класс!
|
|
| 23.02.2019 20:29 Гурский Николай
| | Душевно. С праздником ребята!!! Пропавший без вести Гурский Николай. Контактный тлф 8 985 951 50 99.Всех сердечно обнимаю и ценю. Счастья и здоровья братья
|
|
| 24.02.2019 20:08 Михаил6
| | Коля, новый телефон внес в список. Не пропадай! Удачи
|
|
| 27.02.2019 19:58 Николай
| Коля, новый телефон внес в список. Не пропадай! Удачи Спасибо, Миша. Постараюсь быть на связи. Всех благ.
|
|
| 12345678910>> |